апреля 2024 г.
вторник

На Международной выставке-форуме «Россия» в рамках Фестиваля профессий прошли ИТ-выходные. ИТ-отрасль и востребованные в отрасли специальности презентовала 31 марта Республика Татарстан.

Тэги: рынок труда Международная выставка-форум «Россия»

вторник

11 марта на Международной выставке-форуме «Россия» стартовал Фестиваль профессий. До 12 апреля на ВДНХ пройдут более 150 мастер-классов от экспертов, встречи с крупнейшими работодателями, лекции, профориентационные тестирования, викторины, экскурсии, презентации образовательных программ. Основная цель фестиваля – показать многообразие современного рынка труда, помочь молодым ребятам, которые только определяются с будущей профессией или первым местом работы, подобрать оптимальный вариант.

понедельник

На Международной выставке-форуме «Россия» 11 марта стартовал Фестиваль профессий. Основная цель фестиваля – показать многообразие современного рынка труда, помочь молодым ребятам, которые только определяются с будущей профессией или первым местом работы, подобрать оптимальный вариант.

Тэги: ярмарки вакансий Международная выставка-форум «Россия» ВЯТ–2024

четверг

5–6 марта в г. Москве на ВДНХ прошел Всероссийский женский форум «Женщины: сохраняем традиции – развиваем Россию». Во второй день форума на площадке Республики Татарстан состоялись мастер-классы, направленные на сохранение творческих традиций, раскрывающих образ женственности.

вторник

На Международной выставке-форуме «Россия» наградили победителей четвертого Всероссийского отбора лучших практик активного долголетия. Всероссийский отбор организован АНО «Национальные приоритеты» при поддержке Минтруда России для развития национального проекта «Демография».

Тэги: активное долголетие Демография Содействие занятости занятость населения Международная выставка-форум «Россия»

22 февраля в Москве наградили победителей четвертого Всероссийского отбора лучших практик активного долголетия. Церемония награждения прошла на выставке «Россия».

Тэги: активное долголетие забота о пожилых Международная выставка-форум «Россия»

понедельник

Форум национальных достижений проходит в Москве в рамках работы Международной выставки-форума «Россия». 16 февраля прошел тематический день «Кадровая политика для современного рынка труда».

Тэги: Кадровый центр «Работа России» Международная выставка-форум «Россия»

пятница

Интересное мероприятие организовали в Верхнеуслонском доме-интернате для престарелых и инвалидов. Воспитатель Ксения Хваткова рассказала получателям социальных услуг о действующих в республике производственных комплексах, особых экономических зонах «Алабуга» и «Иннополис», технополисе «Химград», КИП «Мастер», IT-парках.

января 2024 г.
вторник

В рамках Всероссийского семейного форума «Родные – Любимые» на выставке «Россия» завершилась масштабная конкурсная программа «Династии России». Конкурс состоял из пяти треков: «Семейное шоу талантов», «Знатоки Родины», «Знание.Игра «Связь поколений», «Семейные рецепты», «На все руки мастер».

Тэги: Международная выставка-форум «Россия» Год семьи в России

С 19 января для получателей социальных услуг на дому специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения «Радость» Заинского района начали проводить познавательные мероприятия, приуроченные к Году научно-технологического развития в Республике Татарстан.

Тэги: Международная выставка-форум «Россия» Год научно-технологического развития в РТ