НОВОСТИ


15
апреля 2024 г.
понедельник

В Зеленодольском родильном доме сотрудники Центра занятости населения г. Зеленодольска рассказали женщинам о возможности получить дополнительное профессиональное образование в рамках национального проекта «Демография».

Тэги: Демография Содействие занятости

В Тукаевском районе сегодня организовали доставку жителей села Калмия в районную больницу для прохождения диспансеризации. Мероприятие для граждан старше 65 лет проведено в рамках реализации федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография».

Тэги: Демография Старшее поколение

12
апреля 2024 г.
пятница

Комплексный центр социального обслуживания населения «Радуга» Бугульминского района поздравил Минзуфара Тухбатова с днем рождения. Дедушке исполнилось 87 лет.

Тэги: Демография Старшее поколение Приемная семья для пожилого человека

9
апреля 2024 г.
вторник

В Мамадышском районе социальные работники Комплексного центра социального обслуживания населения «Забота» провели с получателями социальных услуг мероприятие «Что рассказал мой семейный альбом?». Оно организовано в рамках Года семьи в России.

Тэги: Демография Старшее поколение Год семьи в России

Специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения «Радость» и Заинской центральной районной больницы продолжают организацию и осуществление доставки сельских граждан старше 65 лет в учреждения здравоохранения для прохождения ежегодной диспансеризации.

Тэги: Демография Старшее поколение

5
апреля 2024 г.
пятница

В рамках реализации федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» организуется и осуществляется доставка лиц старше 65 лет и инвалидов, проживающих в сельской местности, в медицинские организации Тюлячинского района с целью реализации профилактических медицинских осмотров и диспансеризации. 

Тэги: Демография Старшее поколение

В Комплексном центре социального обслуживания населения «Островок надежды» в Верхнеуслонском муниципальном районе продолжается работа по доставке сельских жителей старше 65 лет в медицинские организации района. Работа ведется в рамках реализации федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография».

Тэги: Демография Старшее поколение

4
апреля 2024 г.
четверг

В рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» получатели социальных услуг Спасского дома-интерната для престарелых и инвалидов продолжают заниматься по программе «Активное долголетие».

Тэги: активное долголетие Демография Старшее поколение

22
марта 2024 г.
пятница

Ежегодно в Балтасинском районе специалисты надомного отделения Комплексного центра социального обслуживания населения «Наз» проводят подомовые обходы одиноких и одиноко проживающих граждан в возрасте 80 лет и старше. Это ежегодное мероприятие проводится в рамках реализации федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография». Подомовые обходы проводятся совместно с представителями сельских поселений, газовых служб и сотрудниками МЧС.

Тэги: Демография пожарная безопасность Старшее поколение забота о пожилых

12
марта 2024 г.
вторник

В Тукаевском районе гражданам, проживающим в селе Старое Абдулово, оказана срочная социальная услуга по доставке в районную больницу для прохождения диспансеризации. 

Тэги: Демография Старшее поколение

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International