вторник

Мероприятия одновременно проходили на 46 площадках по всей республике. Более 29 тыс. вакансий соискателям предложили 604 работодателя, среди них более 300 предприятий обрабатывающего производства, сельского хозяйства, строительства, предприятий в области информации и связи, в том числе более 50 предприятий оборонно-промышленного комплекса.

Тэги: профориентация ярмарки вакансий ВЯТ–2024

пятница

Сегодня в городах и районах Татарстана состоялся региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Мероприятия одновременно проходили на 46 площадках по всей республике.

Тэги: профориентация ярмарки вакансий ВЯТ–2024

четверг

Принять участие в мероприятиях регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» могут все желающие.

вторник

В этом году региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства пройдет 12 апреля. Мероприятия регионального этапа пройдут одновременно на 46 площадках по всей республике.

пятница

вторник

Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» проводится по решению Правительства Российской Федерации. Ее цель – обеспечение кадровой потребности приоритетных для экономики предприятий.

понедельник

12 апреля пройдет региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». В Татарстане мероприятия регионального этапа пройдут одновременно на 45 площадках по всей республике.

четверг

12 апреля пройдет региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». В Татарстане мероприятия регионального этапа пройдут одновременно на 45 площадках.

понедельник

Тэги: ярмарки вакансий ВЯТ–2024

12 апреля в Татарстане, как и по всей стране, состоится региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».