НОВОСТИ


3
апреля 2024 г.
среда

Заявленное работодателями Республики Татарстан число вакансий на Единой цифровой платформе в сфере занятости и трудовых отношений «Работа в России» составило 46 250 единиц.

Тэги: Работа в России уровень безработицы рынок труда

2
апреля 2024 г.
вторник

На Международной выставке-форуме «Россия» в рамках Фестиваля профессий прошли ИТ-выходные. ИТ-отрасль и востребованные в отрасли специальности презентовала 31 марта Республика Татарстан.

Тэги: рынок труда Международная выставка-форум «Россия»

28
марта 2024 г.
четверг

Заявленное работодателями Республики Татарстан число вакансий на Единой цифровой платформе в сфере занятости и трудовых отношений «Работа в России» составило 45 954 единицы. 

Тэги: Работа в России уровень безработицы рынок труда

21
марта 2024 г.
четверг

Президентом России Владимиром Путиным 2024 год объявлен в стране Годом семьи. Мероприятия должны популяризировать государственную политику в сфере защиты семьи, способствовать сохранению традиционных семейных ценностей, улучшению благосостояния семей.

Тэги: рынок труда Год семьи в России

14
марта 2024 г.
четверг

На Единой цифровой платформе в сфере занятости и трудовых отношений «Работа в России» работодателями Республики Татарстан заявлена 46 271 вакансия. 

Тэги: Работа в России рынок труда

29
февраля 2024 г.
четверг

Заявленное работодателями Республики Татарстан число вакансий на Единой цифровой платформе в сфере занятости и трудовых отношений «Работа в России» составило 49 945 единиц. 

Тэги: уровень безработицы рынок труда

12
января 2024 г.
пятница

В 2023 году отраслью решались важные задачи социально-трудовой сферы. Одна из них – обеспечение экономики республики трудовыми ресурсами. Об этом сегодня в своем докладе на заседании итоговой коллегии Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан рассказала министр Эльмира Зарипова.

Тэги: Демография Содействие занятости занятость населения рынок труда

Текущая ситуация на рынке труда республики характеризуется растущим спросом на работников и, соответственно, высоким уровнем занятости – 62,1 %.

Тэги: рынок труда

В условиях дефицита кадров в Татарстане изменились приоритеты в работе службы занятости в сторону оказания услуг работодателям в вопросах привлечения кадров.

Тэги: рынок труда ярмарки вакансий

Сегодня состоялось заседание итоговой коллегии Министерства «Труд, занятость и социальная защита: итоги 2023 года и задачи на 2024 год».

Тэги: Демография социальный контракт меры социальной поддержки рынок труда антикоррупционная политика

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International