ноября 2023 г.
пятница

В рамках реализации государственной программы «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Республике Татарстан на 2014–2024 годы» 16 ноября на социальном участке № 1 Высокогорского района психолог Комплексного центра социального обслуживания населения «Эмет» провел с подростками тренинговое занятие «Успешный человек».

Тэги: профилактика правонарушений среди несовершеннолетних противодействие преступности

июня 2023 г.
четверг

В рамках реализации государственной программы «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Республике Татарстан на 2014–2024 годы» 14 июня на социальном участке № 3 в летнем лагере Усадской средней общеобразовательной школы психолог Комплексного центра социального обслуживания населения «Эмет» Высокогорского района провела психологический тренинг «Кораблик». В мероприятии приняли участие 20 несовершеннолетних.

вторник

В рамках реализации государственной программы «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Республике Татарстан на 2014–2024 годы» 30 мая на социальном участке № 1 в средней общеобразовательной школе № 2 психолог Комплексного центра социального обслуживания населения «Эмет» в Высокогорском районе провела тренинги в Школе родительства. В мероприятиях приняли участие 30 родителей.

Тэги: детский телефон доверия работа с семьями противодействие преступности

понедельник

В рамках реализации государственной программы «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Республике Татарстан на 2014–2024 годы» психолог Комплексного центра социального обслуживания населения «Эмет» в Высокогорском районе провела тренинги в Школе родительства. В мероприятиях, которые прошли на социальном участке № 1 в средней общеобразовательной школе № 2, приняли участие 22 родителя.

Тэги: детский телефон доверия работа с семьями противодействие преступности

понедельник

В рамках реализации государственной программы «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Республике Татарстан на 2014–2024 годы» на социальном участке № 1 в средней общеобразовательной школе № 2 психолог Комплексного центра социального обслуживания населения «Эмет» в Высокогорском районе провел тренинги. В мероприятии приняли участие 26 подростков.

февраля 2023 г.
четверг

В рамках реализации государственной программы «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Республике Татарстан на 2014–2025 годы» 8 февраля психолог Комплексного центра социального обслуживания населения «Эмет» в Высокогорском районе провел тренинговые занятия с детьми. Мероприятия проходили на социальном участке № 1.

октября 2022 г.
четверг

В рамках реализации государственной программы «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Республике Татарстан на 2014–2025 годы» 2 октября на социальном участке № 1 на базе Высокогорской средней общеобразовательной школы № 2 состоялось групповое занятие «Гармоничный человек». В мероприятии приняли участие 24 подростка.

апреля 2022 г.
вторник

В рамках реализации государственной программы «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Республике Татарстан на 2014–2021 годы» 18 апреля на социальном участке № 3 в Куркачинской средней общеобразовательной школе психолог Комплексного центра социального обслуживания населения «Эмет» Высокогорского района провел тренинговые занятия. В мероприятиях приняли участие 27 несовершеннолетних.

апреля 2022 г.
пятница

В рамках реализации государственной программы «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Республике Татарстан на 2014–2021 годы» психолог Комплексного центра социального обслуживания населения «Эмет» Высокогорского района провел тренинговое занятие «Учимся управлять эмоциями». Участниками мероприятия стали четверо несовершеннолетних детей.

марта 2022 г.
понедельник

В рамках реализации государственной программы «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Республике Татарстан на 2014–2021 годы» 25 марта на базе Высокогорской средней общеобразовательной школы № 2 прошло заседание клуба «Поверь в себя».

Тэги: безопасность на дороге безопасность детей противодействие преступности