НОВОСТИ


19
сентября 2022 г.
понедельник

Специалист Нижнекамского центра социальной помощи семье и детям «Веста» Алевтина Коровина на социальном участке №3 провела групповое занятие на тему «Грамотный пешеход». В нем приняли участие 11 несовершеннолетних.

Тэги: безопасность на дороге безопасность детей

10
августа 2022 г.
среда

В Арском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Исток надежды» провели познавательное мероприятие «Мы знаем правила дорожного движения».

Тэги: безопасность детей реабилитационный центр для детей и подростков безопасность детей на дороге

26
июля 2022 г.
вторник

В Реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Доверие» в Зеленодольском муниципальном районе РТ прошло мероприятие по основам безопасности жизнедеятельности «Опасные предметы и явления». 

Тэги: безопасность детей

1
июля 2022 г.
пятница

В Бавлинском районе продолжаются профилактические рейды по многодетным семьям и семьям, находящимся в социально опасном положении. Выездные мероприятия проводят специалисты отделения социальной помощи семье и детям Комплексного центра социального обслуживания населения «Милосердие».

Тэги: пожарная безопасность безопасность на дороге безопасность детей работа с семьями

24
июня 2022 г.
пятница

С целью формирования навыков безопасного поведения детей во время грозы и урагана 23 июня в социальном приюте для детей и подростков «Забота» Алексеевского района провели познавательное занятие.

Тэги: безопасность детей правила безопасного поведения

26
мая 2022 г.
четверг

25 мая специалистом отделения социальной помощи семье и детям Комплексного центра социального обслуживания населения «Тетюшское сияние» был организован выезд на социальный участок № 6. В ходе выездной работы проконсультированы семьи, находящиеся на социальном обслуживании.

Тэги: безопасность детей правила безопасного поведения

1
апреля 2022 г.
пятница

Безопасность во время школьных каникул – важный аспект отдыха. Актуальность этой темы бесспорна, поскольку дети могут столкнуться с опасными ситуациями дома, на улице, на дороге и в транспорте, на природе.

Тэги: безопасность детей правила безопасного поведения

28
марта 2022 г.
понедельник

В рамках реализации государственной программы «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Республике Татарстан на 2014–2021 годы» 25 марта на базе Высокогорской средней общеобразовательной школы № 2 прошло заседание клуба «Поверь в себя».

Тэги: безопасность на дороге безопасность детей противодействие преступности

21
марта 2022 г.
понедельник

На днях специалист отделения социальной помощи семье и детям Комплексного центра социального обслуживания населения «Исток-Башлангыч» Лениногорского района Лиана Габидулина провела час общения с детьми. Во время мероприятия, которое проходило на социальном участке № 5 в с. Ивановка, говорили о культуре медиапотребления.

Тэги: безопасность детей правила безопасного поведения

18
марта 2022 г.
пятница

Современные дети регулярно пользуются Интернетом, зачастую без контроля и присмотра. Чтобы повысить уровень информационной безопасности детей и обеспечить их безопасность в информационном пространстве, 15 марта специалист Комплексного центра социального обслуживания населения Мензелинского района Ольга Бывальцева провела на базе татарской гимназии занятие «Подводные камни интернет-мира». Мероприятие организовано в рамках реализации рабочей программы «Цифровая гигиена».

Тэги: безопасность детей правила безопасного поведения

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International