марта 2024 г.
четверг

В Бугульминском районе специалист по социальной работе Комплексного центра социального обслуживания населения «Радуга» Динара Хайретдинова провела информационно-разъяснительную акцию «Безопасным дорогам скажем да».

февраля 2024 г.
вторник

В Комплексном центре социального обслуживания населения «Опека» в Альметьевском муниципальном районе совместно с главным специалистом Управления по взаимодействию с правоохранительными органами Фираей Юнусовой провели агитационно-профилактическое мероприятие – акцию «Безопасность детства». Участниками мероприятия стали дети и их родители.

января 2024 г.
понедельник

В Комплексном центре социального обслуживания населения «Опека» в Альметьевском районе с детьми и их родителями провели агитационно-профилактическое мероприятие «У безопасности каникул не бывает».

января 2024 г.
вторник

В Реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Милосердие» в Кукморском районе состоялось познавательное занятие «Светофор и дорожные знаки».

вторник

18 декабря в социальном приюте для детей и подростков «Забота» в Алексеевском районе состоялось профилактическое мероприятие по правилам дорожного движения. Провел его воспитатель Алексей Шатков.

понедельник

На днях специалисты отделения социальной помощи семье и детям Комплексного центра социального обслуживания населения «Тетюшское сияние» совместно с отделом по делам молодежи и спорту и ГБУ «Безопасность дорожного движения» организован спортивный фестиваль.

Тэги: безопасность на дороге

В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма психолог отделения социальной помощи семье и детям Комплексного центра социального обслуживания населения «Исток–Башлангыч» Лениногорского района, провел конкурс рисунков «Основные правила безопасности на дороге».

среда

В рамках декады инвалидов в Арский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Исток надежды» пришли начальник отдела профилактики в Арском районе ГБУ «Безопасность дорожного движения» Энже Мухаметзянова и госинспектор ГИБДД Михаил Светлаков.

пятница

В Алексеевском районе воспитатель социального приюта для детей и подростков «Забота» Марина Сагидуллина провела занятие по изготовлению и распространению буклетов по ПДД «Будь осторожным на дорогах». Мероприятие организовано в рамках профилактики травматизма на дорогах и с целью закрепления детьми правил дорожной безопасности и привлечения детей к профилактической работе.

ноября 2023 г.
четверг

В гостях у воспитанников Лаишевского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями побывал Казанский народный театр «Клаксон».