НОВОСТИ


25
августа 2023 г.
пятница

Сегодня на площадке ИА «Татар-информ» состоялась пресс-конференция с участием министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан. Тема мероприятия – «Труд и занятость в Республике Татарстан: новшества, динамика, тенденции и развитие».

Тэги: борьба с бедностью

12
января 2023 г.
четверг

В Республике Татарстан в 2022 году заключено 7 266 социальных контрактов. С помощью соцконтрактов трудоустроились 4 379 человек, собственное дело открыли 2 227 граждан, 152 человека создали ЛПХ.

Тэги: социальный контракт борьба с бедностью

Сегодня состоялось заседание итоговой коллегии Министерства «Труд, занятость и социальная защита: итоги 2022 года и задачи на 2023 год».

Тэги: противодействие коррупции Демография борьба с бедностью меры социальной поддержки рынок труда производственный травматизм

28
февраля 2022 г.
понедельник

В рамках мероприятий по достижению целевых показателей национального проекта «Демография» на базе Центра занятости населения г. Лениногорска состоялось информационное мероприятие для граждан. Специалист отделения социальной помощи семье и детям Комплексного центра социального обслуживания населения «Исток-Башлангыч» рассказала о социальном контракте как форме помощи семьям в преодолении трудной жизненной ситуации.

Тэги: Демография борьба с бедностью

14
января 2022 г.
пятница

Сегодня состоялось заседание итоговой коллегии Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан «Труд, занятость и социальная защита: итоги 2021 года и задачи на 2022 год».

Тэги: охрана труда Демография борьба с бедностью меры социальной поддержки

В Республике Татарстан в 2021 году заключено 8 428 социальных контрактов, ими охвачено почти 25 тыс. человек. Каждый второй соцконтракт заключен с целью трудоустройства.

Тэги: социальный контракт борьба с бедностью

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International