НОВОСТИ


16
апреля 2024 г.
вторник

2024 год объявлен в России Годом семьи. По этому случаю в Татарстане создан сайт https://family-tatarstan.ru/. Здесь размещена вся необходимая информация о мерах поддержки семей.

Тэги: меры социальной поддержки Год семьи в России

10
апреля 2024 г.
среда

В рамках Года семьи в Молодежном центре «Белогорье» г. Лаишево провели День беременных.

Тэги: меры социальной поддержки Год семьи в России

21
марта 2024 г.
четверг

В прямом эфире ЦУР Татарстана продолжают говорить о поддержке семей. 20 марта гостем студии стала министр труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Эльмира Зарипова.

Тэги: меры социальной поддержки Год семьи в России

2
февраля 2024 г.
пятница

За последние 10 лет число многодетных семей в Татарстане увеличилось в два раза. Сегодня в республике проживают 50 200 семей, где воспитываются трое и более детей. «Это, безусловно, нас радует, потому что страна – это семья, а семья – это любовь, дети, взаимопонимание и поддержка», – рассказала в беседе с журналистами министр труда, занятости и социальной защиты РТ Эльмира Зарипова.

Тэги: Демография меры социальной поддержки Год семьи в России

18
января 2024 г.
четверг

17 января в Реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение» в Бугульме состоялся круглый стол с участием получателей социальных услуг. Мероприятие направлено на информирование граждан о мерах социальной поддержки и социального обслуживания.

Тэги: меры социальной поддержки

16
января 2024 г.
вторник

С 1 января на 1,04 % проиндексированы выплаты, предусмотренные статьями 4−8 Закона Республики Татарстан от 8 декабря 2004 года № 63-ЗРТ «Об адресной социальной поддержке населения в Республике Татарстан», включая выплаты ветеранам труда, гражданам, удостоенным государственных наград, реабилитированным гражданам, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Тэги: меры социальной поддержки

12
января 2024 г.
пятница

В 2023 году особое внимание было уделено поддержке семей с детьми. Через Министерство труда, занятости и социальной защиты РТ на меры социальной поддержки семей с детьми направлено 14,3 млрд рублей, в том числе 12,5 млрд рублей из республиканского бюджета, – это каждый второй рубль бюджета Министерства.

Тэги: меры социальной поддержки

Сегодня состоялось заседание итоговой коллегии Министерства «Труд, занятость и социальная защита: итоги 2023 года и задачи на 2024 год».

Тэги: Демография социальный контракт меры социальной поддержки рынок труда антикоррупционная политика

26
декабря 2023 г.
вторник

В рамках проекта «Моя карьера с «Единой Россией» в Кадровом центре «Работа России» г. Набережные Челны состоялась встреча Женского клуба «Стратегия и тактика успешной женщины». Тема мероприятия – «Правовая азбука – новые надежды».

Тэги: профориентация Демография Содействие занятости меры социальной поддержки Кадровый центр «Работа России»

7
декабря 2023 г.
четверг

5 декабря в Реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Апрель» г. Казани состоялась встреча с представителями органов социальной защиты и Социального фонда России. Мероприятие организовано для родителей детей-инвалидов.

Тэги: меры социальной поддержки

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International