НОВОСТИ


24
ноября 2023 г.
пятница

В рамках Года педагога и наставника в России в Арском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Исток надежды» воспитатель Инна Нурмиева провела интеллектуальную игру «Тайны школьных слов».

Тэги: Год педагога и наставника в России

19
октября 2023 г.
четверг

С 16 по 18 октября в Тюмени состоялся IV Всероссийский конкурс чтения и письма по системе Брайля «Браилиада». Конкурс был посвящен Году педагога и наставника в России.

Тэги: Год педагога и наставника в России

4
сентября 2023 г.
понедельник

1 сентября в социальном приюте для детей и подростков «Забота» Алексеевского муниципального района состоялось развлекательное мероприятие «Школьные качели». Праздник с приглашением спонсоров и детей с ограниченными возможностями здоровья организован в рамках Года педагога и наставника в России.

Тэги: благотворительная помощь Год педагога и наставника в России

30
июня 2023 г.
пятница

2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника. Наставничество – одно из важных и необходимых форм работы с молодежью при овладении ими профессии.

Тэги: забота о пожилых СДУ Год педагога и наставника в России

26
июня 2023 г.
понедельник

В Год педагога и наставника в России 24 июня 85-летний юбилей отметила обслуживаемая Комплексного центра социального обслуживания населения «Доверие» в г. Набережные Челны Роза Гилязовна.

Тэги: Год педагога и наставника в России

22
июня 2023 г.
четверг

В рамках Года педагога и наставника в России воспитатель Арского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Исток надежды» Инна Нурмиева провела развивающее занятие «Школьный этикет: вот пришли мы в школу...».

Тэги: Год педагога и наставника в России

14
июня 2023 г.
среда

В Кукморском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Милосердие» провели мероприятие «Диалог поколений». Оно было приурочено к Году педагога и наставника в России.

Тэги: Год педагога и наставника в России

25
мая 2023 г.
четверг

В рамках Года педагога и наставника в России в Арском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Исток надежды» воспитатель Фильсина Гарафиева провела тематическое занятие «Ваш скромный труд цены не знает».

Тэги: профориентация Год педагога и наставника в России

28
апреля 2023 г.
пятница

На базе Республиканского ресурсного центра Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ состоялся мастер-класс «Проектная деятельность как эффективный метод формирования социальной активности и социальной адаптации несовершеннолетних». Мероприятие по профессиональной программе «Организация социально-педагогической деятельности в рамках социального обслуживания» провела социальный педагог отделения социальной помощи семье и детям в Ново-Савиновском районе г. Казани Н. В. Петрова.

Тэги: Год педагога и наставника в России

19
апреля 2023 г.
среда

В отделении дневного пребывания Комплексного центра социального обслуживания населения «Центр милосердия» в Арском районе была организована встреча получателей социальных услуг с отличником просвещения РФ, заслуженным учителем РТ, почетным гражданином Арского района Ильдусом Сагдеевым. Мероприятие приурочено к Году педагога и наставника в России.

Тэги: отделение дневного пребывания Год педагога и наставника в России

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International