НОВОСТИ


11
марта 2024 г.
понедельник

В Комплексном центре социального обслуживания населения «Островок надежды» в Верхнеуслонском районе вручили благодарственные письма благотворителям и волонтерам.

Тэги: благотворительная помощь

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям Комплексного центра социального обслуживания населения «Островок надежды» в Верхнеуслонском районе устроили настоящий праздник для участниц группы дневного пребывания.

Тэги: группа дневного пребывания благотворительная помощь Год семьи в России

7
марта 2024 г.
четверг

В Реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Доверие» в г. Зеленодольске появился новый аппарат «ЭкзоБот». Это подарок учреждению от спонсоров.

Тэги: благотворительная помощь

22
февраля 2024 г.
четверг

В Комплексном центре социального обслуживания населения «Доверие» г. Набережные Челны предоставляют социальные услуги на дому гражданам пожилого возраста и инвалидам, некоторые из которых являются одинокими и относятся к категории малообеспеченных граждан. Сотрудники центра окружают всех своих подопечных заботой и вниманием, для них каждое посещение социальным работником – большая радость, но получить к предстоящему празднику подарок от совсем незнакомых, но неравнодушных к их судьбе людей – радость вдвойне.

Тэги: забота о пожилых благотворительная помощь

На базе Комплексного центра социального обслуживания населения «Доверие» г. Набережные Челны состоялся праздничный концерт, приуроченный ко Дню защитника Отечества. Поднять настроение подопечных отделения дневного пребывания и участников Школы активного долголетия приехали артисты и творческие коллективы Дома дружбы народов «Родник».

Тэги: активное долголетие здоровый образ жизни профилактика правонарушений среди несовершеннолетних отделение дневного пребывания благотворительная помощь патриотическое воспитание

20
февраля 2024 г.
вторник

В рамках конкурса на предоставление грантов Раиса Республики Татарстан на развитие гражданского общества АНБО «Луч надежды» начал реализацию проекта «Сильные духом» на базе Комплексного центра социального обслуживания населения «Эмет» в Высокогорском районе.

Тэги: благотворительная помощь

6
февраля 2024 г.
вторник

Коллектив Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан организовал сбор средств для оказания помощи жителям Лисичанска и Рубежного.

Тэги: благотворительная помощь патриотическое воспитание

Социальные работники отделения надомного социального обслуживания Комплексного центра социального обслуживания населения «Опека» в Альметьевском районе совместно с медицинским десантом оказали благотворительную помощь получателям социальных услуг на дому в селе Маметьево.

Тэги: забота о пожилых благотворительная помощь

26
января 2024 г.
пятница

Депутат Государственного Совета Республики Татарстан Николай Атласов на протяжении нескольких лет осуществляет шефство над Елабужским домом-интернатом для престарелых и инвалидов. Он не только в курсе дел учреждения, но и постоянно помогает дому-интернату.

Тэги: благотворительная помощь

9
января 2024 г.
вторник

ООО «Автомаркет» исполнило новогоднюю мечту инвалида – получателя социальных услуг Мензелинского дома-интерната для престарелых и инвалидов Ахнафа Ахматзияевича. Взамен старой, вышедшей из строя гармони предприниматель Артур Ильгизович подарил пожилому человеку новую гармонь.

Тэги: благотворительная помощь

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International