апреля 2024 г.
пятница

В этом году 19 апреля в России отмечается 33-летие со дня основания государственной службы занятости.

Тэги: Работа в России занятость населения ВЯТ–2024

апреля 2024 г.
среда

Заявленное работодателями Республики Татарстан число вакансий на Единой цифровой платформе в сфере занятости и трудовых отношений «Работа в России» составило 46 250 единиц.

Тэги: Работа в России уровень безработицы рынок труда

марта 2024 г.
четверг

Заявленное работодателями Республики Татарстан число вакансий на Единой цифровой платформе в сфере занятости и трудовых отношений «Работа в России» составило 45 954 единицы.

Тэги: Работа в России уровень безработицы рынок труда

марта 2024 г.
четверг

На Единой цифровой платформе в сфере занятости и трудовых отношений «Работа в России» работодателями Республики Татарстан заявлена 46 271 вакансия.

февраля 2024 г.
вторник

Ведущий инспектор Центра занятости населения г. Заинска Людмила Борисова проработала в службе занятости населения 30 лет. Свою деятельность она начала в 1991 году в бюро занятости населения. Тогда она помогала найти работу вынужденным переселенцам и беженцам. Через два года Людмила Борисова перевелась в отдел трудоустройства.

Тэги: Работа в России

января 2024 г.
понедельник

Это 967 тыс. человек из 4 млн, или 24,2 %. Именно поэтому одна из приоритетных задач Министерства – создание комфортных условий для жизнедеятельности граждан старшего поколения.

Тэги: Работа в России СДУ Приемная семья для пожилого человека

января 2024 г.
четверг

Коэффициент напряженности на рынке труда Республики Татарстан условно составляет 0,08 чел. на одну вакансию. 4 197 татарстанцев зарегистрированы в качестве официальных безработных.

декабря 2023 г.
четверг

Заявленное работодателями Республики Татарстан число вакансий на Единой цифровой платформе в сфере занятости и трудовых отношений «Работа в России» составило 54 205 единиц.

Тэги: Работа в России уровень безработицы занятость населения

декабря 2023 г.
среда

Заявленное работодателями Республики Татарстан число вакансий в Единой цифровой платформе в сфере занятости и трудовых отношений «Работа в России» составило 48 324 единицы.

Тэги: Работа в России

ноября 2023 г.
среда

Заявленное работодателями Республики Татарстан число вакансий на Единой цифровой платформе в сфере занятости и трудовых отношений «Работа в России» составило 49 194 единицы.