НОВОСТИ


15
апреля 2024 г.
понедельник

12 апреля в Мензелинском комплексном центре социального обслуживания населения провели инструктаж и плановую объектовую тренировку по обеспечению слаженных действий при пожаре вследствие атаки беспилотного летательного аппарата.

Тэги: пожарная безопасность

28
марта 2024 г.
четверг

Ежегодно в Верхнеуслонском муниципальном районе проводятся подомовые обходы одиноких и одиноко проживающих граждан в возрасте 80 лет и старше с целью выявления нуждаемости пожилых граждан в предоставлении социальных услуг. Также в рамках мероприятий решаются вопросы предоставления мер социальной поддержки, обеспечения техническими средствами реабилитации, пенсионного обеспечения.

Тэги: пожарная безопасность забота о пожилых

22
марта 2024 г.
пятница

Ежегодно в Балтасинском районе специалисты надомного отделения Комплексного центра социального обслуживания населения «Наз» проводят подомовые обходы одиноких и одиноко проживающих граждан в возрасте 80 лет и старше. Это ежегодное мероприятие проводится в рамках реализации федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография». Подомовые обходы проводятся совместно с представителями сельских поселений, газовых служб и сотрудниками МЧС.

Тэги: Демография пожарная безопасность Старшее поколение забота о пожилых

21
марта 2024 г.
четверг

Знания и навыки по пожарной безопасности необходимо прививать с самого раннего возраста, поскольку всем известно, насколько страшной является стихия неконтролируемого огня, сколько бедствий может принести пожар.

Тэги: пожарная безопасность

13
марта 2024 г.
среда

В рамках проведения ежегодного обхода одиноко проживающих граждан старше 80 лет в Тукаевском районе сегодня провели обход на территории Тлянче-Тамакского сельского поселения. В рабочую группу вошли социальный работник Комплексного центра социального обслуживания населения «Шафкатъ» и представитель территориального органа МЧС.

Тэги: пожарная безопасность забота о пожилых

12
марта 2024 г.
вторник

В Буинском муниципальном районе проводятся подомовые обходы одиноких и одиноко проживающих граждан в возрасте 80 лет и старше. Для этого организована межведомственная рабочая группа, куда входят сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения «Гармония» и территориального органа МЧС.

Тэги: пожарная безопасность забота о пожилых

1
марта 2024 г.
пятница

В Буинском доме-интернате для престарелых и инвалидов совместно с пожарными проведена плановая учебно-тренировочная эвакуация.

Тэги: пожарная безопасность

22
января 2024 г.
понедельник

В целях повышения культуры пожарной безопасности Центр реабилитации инвалидов «Ветеран» г. Альметьевска посетила представитель местного отделения Татарстанского республиканского отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» Гулиза Хасанова. Она провела профилактическую беседу.

Тэги: пожарная безопасность

15
января 2024 г.
понедельник

В Альметьевске специалисты отделения социальной помощи семье и детям Комплексного центра социального обслуживания населения «Опека» вместе с представителями отдела надзорной деятельности и профилактической работы провели рейды по семьям получателей социальных услуг.

Тэги: пожарная безопасность

28
декабря 2023 г.
четверг

Как известно, пожар легче предупредить, чем потушить, поэтому профилактика возгораний и формирование представлений о нормах пожарной безопасности является важным условием предупреждения беды.

Тэги: пожарная безопасность

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International