В День защиты детей в Азнакаево проконсультировали по вопросам трудоустройства подростков

1 июня 2023 г., четверг

Сегодня специалисты Центра занятости населения г. Азнакаево организовали прием граждан на общегородском мероприятии, посвященном Дню защиты детей.

Ребята и их родители смогли ознакомиться с ситуацией на рынке труда, актуальными вакансиями для трудоустройства несовершеннолетних в период летних каникул, получить ответы на вопросы в области гарантий трудовых прав несовершеннолетних, дополнительных гарантий на труд и занятость детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей.

Также татарстанцам оказали консультационные услуги по порталу «Работа России», рассказали о возможности прохождения бесплатного обучения в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».