июля 2024 г.
четверг

24 июля состоялось очередное заседание Общественного совета при Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан. В рамках мероприятия обсудили реализацию публично сформированных целей и задач Министерства на 2024 год по итогам первого полугодия.

Тэги: занятость подростков публично сформированные цели и задачи Министерства

вторник

27 мая на базе Комплексного центра социального обслуживания населения «Опека» в Альметьевском муниципальном районе совместно с Центром занятости населения г. Альметьевска провели мероприятие, посвященное вопросу трудоустройства несовершеннолетних граждан в летний период.

Тэги: профориентация Кадровый центр «Работа России» занятость подростков

среда

С началом летнего периода в Центре занятости населения Нижнекамска продолжают работать консультационные пункты. Главный вопрос, с которым обращаются жители города и района, связан с поиском временной работы для подростков в период летних каникул.

Тэги: профориентация Работа в России занятость подростков

пятница

Очередное родительское собрание прошло в Реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Исток надежды» в Арском районе. В качестве приглашенных гостей на мероприятии присутствовали представители Центра занятости населения Арского района и родители воспитанников.

Тэги: Работа в России занятость подростков

января 2024 г.
среда

30 января состоялась итоговая встреча руководства Центра занятости населения г. Зеленодольска и работодателей.

Тэги: профориентация занятость населения занятость подростков ярмарки вакансий

января 2024 г.
понедельник

В Комплексном центре социального обслуживания населения «Опека» обсудили вопрос трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет. Мероприятие организовано совместно Кадровым центром «Работа России» г. Альметьевска.

Тэги: профориентация Кадровый центр «Работа России» занятость подростков

декабря 2023 г.
пятница

В этом году Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации был проведен Всероссийский конкурс лучших практик по трудоустройству молодежи.

понедельник

16-летняя Дарья Кочукова является членом многодетной семьи участника СВО. Девочка обучается в гимназии-интернате № 13, окончила 10 класс. В этом году она впервые устроилась на временную оплачиваемую работу.

пятница

Вадим Сафин обратился в Центр занятости населения города Нижнекамска в конце мая. В этом году молодому человеку исполнилось 15 лет, и он самостоятельно принял решение устроиться на подработку.

четверг

14-летняя Елизавета Савицкая впервые устроилась на летнюю подработку. На заработанные средства девочка планирует купить подарок маме и приобрести новый телефон.