НОВОСТИ


7
марта 2024 г.
четверг

7 марта специалист отделения социальной помощи семье и детям Комплексного центра социального обслуживания населения «Исток–Башлангыч» Лениногорского района Оксана Лямова организовала просмотр видеоролика «Не клади трубку», рассказывающего о принципах работы телефона доверия.

Тэги: детский телефон доверия

17
ноября 2023 г.
пятница

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям Комплексного центра социального обслуживания населения «Забота» Мамадышского района провели профилактическую акцию на центральной улице города. В рамках акции детям раздали буклеты с информацией о телефоне доверия и экстренной психологической помощи.

Тэги: детский телефон доверия профилактика жестокого

4
сентября 2023 г.
понедельник

В первую неделю сентября специалисты Мензелинского комплексного центра социального обслуживания населения провели акцию в рамках программы по формированию у подростков мотивации к здоровому образу жизни «Быть здоровым – быть успешным!».

Тэги: детский телефон доверия здоровый образ жизни

18
августа 2023 г.
пятница

17 августа в Реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение» в Бугульме для воспитанников центра провели интерактивное мероприятие по правовому просвещению «Дом, в котором я живу». Цель мероприятия – познакомить детей со статьей Конвенции о правах ребенка, гарантирующей право на жилье и неприкосновенность жилища.

Тэги: детский телефон доверия правила безопасного поведения

10
августа 2023 г.
четверг

Специалист по работе с семьей Мензелинского комплексного центра социального обслуживания населения ведет планомерную профилактическую работу с подростками.

Тэги: детский телефон доверия

7
августа 2023 г.
понедельник

В отделении социальной помощи семье и детям Комплексного центра социального обслуживания населения «Опека» в Альметьевском муниципальном районе состоялось мероприятие в форме сюжетно-ролевой игры. Его участниками стали несовершеннолетние дети и их родители.

Тэги: детский телефон доверия

2
августа 2023 г.
среда

Сотрудники Мензелинского комплексного центра социального обслуживания населения в парке М. Джалиля провели акцию «На телефоне доверия каникул не бывает».

Тэги: детский телефон доверия профилактика жестокого обращения с детьми

7
июля 2023 г.
пятница

5 июля в Бугульминском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение» прошел правовой информационный час «Детство под защитой». Целями мероприятия были формирование системы правовых знаний у несовершеннолетних граждан и развитие познавательного интереса к изучению нормативно-правовых документов по защите прав ребенка.

Тэги: детский телефон доверия

30
мая 2023 г.
вторник

В рамках реализации государственной программы «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Республике Татарстан на 2014–2024 годы» 30 мая на социальном участке № 1 в средней общеобразовательной школе № 2 психолог Комплексного центра социального обслуживания населения «Эмет» в Высокогорском районе провела тренинги в Школе родительства. В мероприятиях приняли участие 30 родителей.

Тэги: детский телефон доверия работа с семьями противодействие преступности

22
мая 2023 г.
понедельник

В рамках реализации государственной программы «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Республике Татарстан на 2014–2024 годы» психолог Комплексного центра социального обслуживания населения «Эмет» в Высокогорском районе провела тренинги в Школе родительства. В мероприятиях, которые прошли на социальном участке № 1 в средней общеобразовательной школе № 2, приняли участие 22 родителя.

Тэги: детский телефон доверия работа с семьями противодействие преступности

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International