июля 2024 г.
четверг

24 июля состоялось очередное заседание Общественного совета при Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан. В рамках мероприятия обсудили реализацию публично сформированных целей и задач Министерства на 2024 год по итогам первого полугодия.

Тэги: занятость подростков публично сформированные цели и задачи Министерства

февраля 2024 г.
среда

Сегодня состоялись общественные обсуждения результатов реализации публично сформированных целей и задач Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан по итогам 2023 года.

среда

21 декабря в Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан состоялось заседание Общественного совета, на котором рассмотрели результаты опроса населения и определили публичные цели и задачи ведомства на 2024 год.

понедельник

Завершилось открытое онлайн-голосование за ключевые цели и показатели работы Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан на 2024 год.

среда

Жители республики могут принять участие в определении приоритетных целей и задач Министерства на 2024 год. 15 предложенных целей, среди которых подготовка кадров для развития экономики, содействие занятости инвалидов, увеличение численности граждан старше трудоспособного возраста и инвалидов, получающих услуги в рамках системы долговременного ухода, и другие приоритетные вопросы вынесены на открытое онлайн-голосование.

октября 2023 г.
четверг

Сегодня в Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан состоялось очередное заседание Общественного совета. Одним из вопросов, вынесенных на обсуждение, стало формирование публичных целей и задач ведомства на 2024 год для последующего голосования населения.

июля 2023 г.
среда

Сегодня состоялось очередное заседание Общественного совета при Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан. В заседании участвовали члены Общественного совета и приглашенные эксперты.

февраля 2023 г.
среда

Сегодня состоялись общественные обсуждения результатов реализации публично сформированных целей и задач Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан по итогам 2022 года. Такого рода совместные мероприятия министерств республики и Общественной палаты РТ проводится впервые.

февраля 2023 г.
среда

1 февраля объявляется старт общественных обсуждений результатов реализации публично сформированных целей и задач Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан за 2022 год.

апреля 2022 г.
четверг

Появились результаты реализации публично сформированных целей и задач Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан за первый квартал 2022 года.