Руководство Министерства участвует в сходах граждан

13 февраля 2023 г., понедельник

Сегодня в рамках рабочей поездки в Рыбно-Слободский муниципальный район министр труда, занятости и социальной защиты РТ Эльмира Зарипова приняла участие в сходе граждан. Такие мероприятия – прекрасная возможность для татарстанцев задать все волнующие их вопросы, высказать свои пожелания.

Стоит отметить, что руководство Министерства регулярно участвует в сходах граждан, собраниях трудовых коллективов, отчетных заседаниях. С начала года представители ведомства уже побывали в Шетнево-Тулушском, Корноуховском, Большеошнякском, Масловском, Полянском, Троицко-Урайском, Кукеевском, Шумбутском, Новоарышском, Шумковском и других сельских поселениях.

Мероприятия посетили более тысячи жителей Рыбно-Слободского района. Их интересовали вопросы предоставления мер социальной поддержки, ситуация на рынке труда республики.