февраля 2024 г.
вторник

Сегодня, 13 февраля, город Набережные Челны с рабочим визитом посетила министр труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Эльмира Зарипова.

Тэги: Демография встречи с населением Содействие занятости

февраля 2024 г.
среда

В рамках Недели приемов граждан по вопросам социальной поддержки, организованной общественной приемной председателя партии «Единая Россия», 7 февраля отделение дневного пребывания Комплексного центра социального обслуживания населения в Казани посетил депутат Государственной Думы Максим Топилин.

Тэги: встречи с населением СДУ

декабря 2023 г.
среда

Чистопольский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Юлдаш» посетила министр труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Эльмира Зарипова. В ходе рабочего визита ее сопровождали заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Галина Задворнова, начальник районного отдела социальной защиты Гузель Каюмова и директор дома-интерната Елена Четырчинская.

декабря 2023 г.
понедельник

В целях оказания доступной и бесплатной юридической помощи населению, а также правового просвещения граждан Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан совместно с Региональным отделением Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по РТ проведут 20 декабря день правовой помощи.

ноября 2023 г.
вторник

Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан совместно с Региональным отделением Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по РТ проведут день правовой помощи.

ноября 2023 г.
вторник

На днях Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнышко» г. Набережные Челны с рабочим визитом посетили заместитель министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Адель Мубаракшин и начальник городского управления социальной защиты населения Ленар Шакиров.

октября 2023 г.
понедельник

Министр труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Эльмира Зарипова с рабочим визитом посетила Елабужский дом-интернат для престарелых и инвалидов. В республике идет декада пожилых людей, поэтому глава ведомства в первую очередь поздравила жителей дома-интерната с Днем бабушки и дедушки, пожелала им здоровья и активного долголетия.

пятница

Накануне Буинский дом-интернат для престарелых и инвалидов с рабочим визитом посетила министр труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Эльмира Зарипова.

четверг

Сегодня Тетюшский дом-интернат для престарелых и инвалидов с рабочим визитом посетила министр труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Эльмира Зарипова. В ходе визита министра сопровождали руководитель Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Альберт Гасимов и начальник районного отдела социальной защиты Ольга Колсанова.

вторник

12 сентября с рабочим визитом Аксубаевский муниципальный район посетила заместитель министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Наталья Бутаева.