Порядка 50 лениногорцев уже заключили социальный контракт

12 октября 2020 г., понедельник

Ежедневно специалистами комплексного центра социального обслуживания населения «Исток-Башлангыч» проводится информирование жителей Лениногорского района о порядке и условиях получения государственной социальной помощи на основании социального контракта.

Цель социального контракта – помочь семьям (гражданам), находящимся в трудной жизненной ситуации. Программа призвана простимулировать членов семьи на определенные действия, необходимые для выхода из кризисной ситуации.

На сегодня этой возможностью смогли воспользоваться порядка 50 жителей Лениногорского муниципального района.

Более подробную информацию о порядке заключения социального контракта лениногорцы могут получить по адресу: г. Лениногорск, ул. Кутузова, д. 20 или по тел.: 8 (85595) 5-48-74.