декабря 2022 г.
четверг

В рамках Декады инвалидов 6 декабря Центр занятости населения г. Зеленодольска провел специализированную ярмарку вакансий для граждан, имеющих инвалидность.

декабря 2022 г.
пятница

6 декабря служба занятости населения г. Казани проведет ярмарку вакансий для лиц с ограниченными возможностями здоровья. Мероприятие состоится в МБУК г. Казани «КДК им. В. И. Ленина» по адресу: ул. Копылова, д. 2а. Время проведения – с 10.00 до 13.00 ч.

ноября 2022 г.
понедельник

16 ноября с 10:00 ч. до 12:00 ч. в филиале Центра занятости населения г. Казани по Советскому району пройдет мини-ярмарка вакансий.

ноября 2022 г.
среда

3 ноября с 10:00 до 16:00 ч. Центр занятости населения г. Казани приглашает на ярмарку вакансий с участием работодателей промышленного комплекса города.

сентября 2022 г.
пятница

9 сентября в г. Казани пройдут выездные ярмарки вакансий в парках Горького и «Крылья Советов».

августа 2022 г.
среда

Сегодня Центр занятости населения Ново-Савиновского района г. Казани провел ярмарку вакансий, в которой приняли участие девять организаций.

августа 2022 г.
среда

Центр занятости населения г. Зеленодольска провел ярмарку вакансий, в которой в качестве потенциальных работодателей приняли участие представители АО «Федеральная пассажирская компания» Горьковского железнодорожного агентства, ООО «НПЦ «Пластмасс» г. Зеленодольска и агентство недвижимости «ЭТАЖИ» г. Казани.

Тэги: занятость населения ярмарка вакансий

июля 2022 г.
понедельник

Центр занятости населения г. Зеленодольска организовал мини-ярмарку вакансий с участием представителей трех предприятий: Юдинской дистанции пути филиала ОАО «РЖД», Эксплуатационного вагонного депо Юдино ОАО «РЖД» и АО «Федеральная пассажирская компания» Горьковского железнодорожного агентства.