Центр занятости Зеленодольска провел специализированную ярмарку вакансий

8 декабря 2022 г., четверг

В рамках Декады инвалидов 6 декабря Центр занятости населения г. Зеленодольска провел специализированную ярмарку вакансий для граждан, имеющих инвалидность.

В ярмарке вакансий приняли участие 6 организаций города и района: МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 Зеленодольского муниципального района», ТК «Майский», ООО «Озон Волга», АО «Зеленодольское проектно-конструкторское бюро», ФГБОУ «Раифское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа», ГАПОУ «Зеленодольский механический колледж».

Соискателям предложили вакансии по следующим специальностям: мастер производственного обучения, специалист ЭВТ, уборщик служебных и производственных помещений, рабочий зеленого хозяйства, кладовщик и др.

Ярмарку вакансий посетили 17 человек. У них была возможность пообщаться с работодателями, получить консультации специалистов центра занятости.