Казанский пороховой завод в поисках кадров

9 октября 2023 г., понедельник

Кладовщик, контролер производства, мастер, прессовщик, слесарь-ремонтник, электрогазосварщик, ведущий экономист – на эти и другие вакансии приглашает на работу Казанский государственный казенный пороховой завод.

Иногородним работникам, не имеющим прописки в Казани, Зеленодольске и их пригородах, предприятие устанавливает персональную надбавку за проживание, которая в настоящее время составляет 10 000 руб.

За непрерывный стаж на предприятии 5, 10 и дальше каждые 5 лет выплачивается вознаграждение.

Работникам выдается спецодежда. Предусмотрена компенсация расходов на питание. Также завод предоставляет льготы для оплаты услуг в спортивном комплексе «Стрела».

Работникам, трудоустроенным по специальности после окончания учебного заведения, устанавливается ежемесячная надбавка в размере 4 500 руб. Единовременное пособие предусмотрено и для молодых специалистов.

Подробнее о предоставляемых работодателем социальных гарантиях и льготах можно прочитать здесь >>.

По всем вопросам обращаться по телефонам: (843) 554–34–31, 554–34–51.