В Альметьевске провели ярмарку вакансий для лиц с инвалидностью

17 марта 2023 г., пятница

Кадровый центр «Работа России» г. Альметьевска 16 марта организовал ярмарку вакансий для лиц с инвалидностью. Мероприятие прошло в рамках проекта «Моя карьера с «Единой Россией».

Мероприятие проходило в формате гарантированного собеседования. Участникам были представлены вакансии по квотируемым рабочим местам для трудоустройства инвалидов и особо нуждающихся в социальной защите.

В ярмарке вакансий приняли участие представители кадровых служб 5 организаций: ООО «Татнефть-УРС», МБДОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24», ПАО «Таттелеком», ОАО «Сетевая компания «Альметьевские электрические сети», ООО ЧОП «Витязь». Работодателями представлены вакансии по следующим специальностям: сторож, подсобный рабочий, уборщик производственных и служебных помещений, специалист офиса продаж, уборщик территорий и др. На представленные вакансии были отобраны подходящие соискатели.

Ярмарку вакансий посетили 30 граждан с инвалидностью, выдано 9 направлений на трудоустройство. Также специалисты службы занятости проконсультировали граждан по вопросам труда и занятости, профобучения и профессиональной ориентации, самозанятости.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International