В Рыбно-Слободском районе началась реализация проекта «Моя карьера с «Единой Россией»

27 февраля 2023 г., понедельник

В рамках реализации кадрового проекта состоялась встреча исполнительного секретаря Рыбно-Слободского местного отделения партии «Единая Россия» Айнура Мингарипова и директора центра занятости населения Гузелии Керженцевой. В ходе рабочей встречи обсудили вопросы реализации плана мероприятий проекта, выбора форматов работы и налаживания основных точек взаимодействия кадрового центра и партии.

Также в районе в расширенном формате провели встречу с участием руководителя фракции партии «Единая Россия» в Совете Рыбно-Слободского муниципального района Фирдании Ахметзяновой. Рассмотрели и обсудили перечень мероприятий, запланированных на март. В числе мероприятий, к примеру, встреча со студентами агротехнического техникума. Выпускников ознакомят с ситуацией на рынке труда района, программами и услугами службы занятости, имеющимися в базе данных вакансиями по профилю техникума. Также молодые люди узнают о способах поиска работы, в том числе о возможностях портала «Работа России».