Центр «Исток-Башлангыч» продолжает реализацию технологии «Парковый ретрит»

21 января 2022 г., пятница

Накануне, 20 января, в рамках реализации технологии «Парковый ретрит» в Комплексном центре социального обслуживания населения «Исток-Башлангыч» в Лениногорском районе провели занятие-прогулку. Проходило оно на свежем воздухе. Вместе со специалистом по социальной работе Альбиной Хабировой пожилые люди совершили прогулку по зимнему парку и городскому скверу.

В мероприятии приняли участие четыре получателя социальных услуг. Пожилые люди остались довольны прогулкой, получили массу положительных эмоций, зарядились позитивной энергией. Стоит отметить, что технология «Парковый ретрит» помогает улучшить не только физическое здоровье, но и эмоциональное состояние, справиться с хандрой и даже депрессией.