апреля 2024 г.
пятница

В Лениногорском комплексном центре социального обслуживания населения «Исток–Башлангыч» поговорили о здоровом образе жизни. На социальном участке № 5 специалист отделения социальной помощи семье и детям Лиана Габидулина провела викторину «Тропками здоровья».

апреля 2024 г.
четверг

В целях формирования здорового образа жизни, повышения социальной активности получателей услуг в стационарных учреждениях социального обслуживания Министерство проводит республиканский шахматно-шашечный турнир.

понедельник

Социальный педагог Комплексного центра социального обслуживания населения «Исток–Башлангыч» в Лениногорском районе Оксана Лямова провела информационный час «Коварные разрушители здоровья».

вторник

Для воспитанников социального приюта для детей и подростков «Камские зори» в Менделеевском муниципальном районе ежедневно проводятся мероприятия по формированию навыков здорового образа жизни.

понедельник

1 марта психолог Комплексного центра социального обслуживания населения «Исток–Башлангыч» в Лениногорском муниципальном районе провел акцию «Мы – здоровое поколение».

четверг

На базе Комплексного центра социального обслуживания населения «Доверие» г. Набережные Челны состоялся праздничный концерт, приуроченный ко Дню защитника Отечества. Поднять настроение подопечных отделения дневного пребывания и участников Школы активного долголетия приехали артисты и творческие коллективы Дома дружбы народов «Родник».

Тэги: активное долголетие здоровый образ жизни профилактика правонарушений среди несовершеннолетних отделение дневного пребывания благотворительная помощь патриотическое воспитание

среда

2024 год Президентом страны Владимиром Путиным объявлен в России Годом семьи. По этому случаю в Комплексном центре социального обслуживания населения «Исток–Башлангыч» Лениногорского района провели спортивное мероприятие.

Тэги: здоровый образ жизни Год семьи в России

четверг

Ежегодно 7 февраля в России отмечается День зимних видов спорта. Праздник был учрежден по инициативе Олимпийского комитета России и приурочен к годовщине открытия Олимпиады в Сочи в 2014 году.

января 2024 г.
вторник

В целях спортивно-оздоровительного воспитания детей, повышения познавательного интереса к физкультуре и спорту в социальном приюте для детей и подростков «Забота» в Алексеевском районе провели игры на свежем воздухе.