суббота

В социальном приюте для детей и подростков «Забота» в Алексеевском районе воспитатели Наталья Корнева и Гульшат Заббарова провели конкурсно-игровую программу «Дочки-матери». В мероприятии участвовали 23 воспитанника.

понедельник

В этом уверены в Комплексном центре социального обслуживания населения «Рэхэт» в Зеленодольском районе. Накануне психолог отделения социальной помощи семье и детям провел с несовершеннолетними детьми семейное занятие, направленное на сплочение семьи и укрепление семейных традиций.

пятница

11 апреля сотрудники отделения социальной помощи семье и детям Комплексного центра социального обслуживания населения «Опека» в Альметьевском районе провели мероприятие, посвященное семейным ценностям. Участниками стали несовершеннолетние получатели социальных услуг и ребята из группы дневного пребывания.

Тэги: семейные ценности группа дневного пребывания

января 2024 г.
понедельник

В целях пропаганды семейных ценностей, формирования уважения к матери психолог Комплексного центра социального обслуживания населения «Исток–Башлангыч» Лениногорского района провел мероприятие «Все на земле от материнских рук».

ноября 2023 г.
вторник

В Реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Апрель» г. Казани состоялся мастер-класс, посвященный Дню матери. Дети из различных материалов сделали красочные открытки. К творческому процессу подключились также родители детей и педагоги.

Тэги: семейные ценности

24 ноября в отделении социальной помощи семье и детям Комплексного центра социального обслуживания населения «Исток–Башлангыч» в Лениногорском районе была проведена фотовыставка, посвященная Дню матери. Целью мероприятия было воспитание глубокой любви и привязанности к самому близкому человеку – матери.

Тэги: семейные ценности

В Лаишевском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню матери.

Тэги: семейные ценности

Праздник в Реабилитационном центре для детей и подростков «Астра» в Елабужском районе отметили кулинарным фестивалем «Солнышко в тарелке».

Тэги: семейные ценности

24 ноября на базе Центра реабилитации инвалидов «Изгелек» в г. Набережные Челны провели праздничный концерт с участием получателей социальных услуг, посвященный Дню матери.

ноября 2023 г.
понедельник

В последнее воскресенье ноября отмечается День матери. В честь праздника в Мензелинском доме-интернате для престарелых и инвалидов провели ряд мероприятий.