июля 2024 г.
вторник

2 июля на базе отдела социальной защиты Тетюшского района организован очередной день бесплатной правовой помощи семьям с детьми, чьи родители уклоняются от уплаты алиментов. В приеме приняли участие специалисты службы судебных приставов, центра занятости, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, социальной защиты.

марта 2024 г.
среда

5 марта в управлении социальной защиты в Альметьевском районе состоялся день правовой помощи семьям, воспитывающим несовершеннолетних детей, по вопросам взыскания алиментов.

февраля 2024 г.
среда

6 февраля в Управлении социальной защиты в Альметьевском районе состоялся очередной единый день правовой помощи семьям, воспитывающим несовершеннолетних детей, по вопросам взыскания алиментов.

января 2024 г.
среда

16 января в Управлении социальной защиты в Альметьевском районе прошел единый день правовой помощи семьям, воспитывающим несовершеннолетних детей, по вопросам взыскания алиментов.

ноября 2023 г.
среда

7 ноября в Управлении социальной защиты в Альметьевском районе состоялся единый день правовой помощи семьям, воспитывающим несовершеннолетних детей, по вопросам взыскания алиментов.

Тэги: работа с семьями задолженность по алиментам

августа 2023 г.
вторник

Сегодня министр труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Эльмира Зарипова провела приемный день для оказания правовой помощи семьям с несовершеннолетними детьми, чьи родители уклоняются от уплаты алиментов.

Тэги: встречи с населением задолженность по алиментам

августа 2023 г.
понедельник

В управлении социальной защиты в Альметьевском муниципальном районе провели очередной единый день правовой помощи семьям, воспитывающим несовершеннолетних детей.

Тэги: работа с семьями задолженность по алиментам

апреля 2022 г.
среда

5 апреля на базе Комплексного центра социального обслуживания населения «Островок надежды» в Верхнеуслонском муниципальном районе состоялся очередной прием граждан по вопросам оказания правовой помощи семьям с несовершеннолетними, чьи родители уклоняются от уплаты алиментов.

января 2022 г.
среда

11 января в г. Лениногорске состоялся приемный день по оказанию правовой помощи семьям с несовершеннолетними детьми, чьи родители уклоняются от уплаты алиментов.