В Ютазинском районе пройдет ярмарка вакансий для граждан пожилого возраста

3 октября 2016 г., понедельник

9 октября специалистами Ютазинского центра занятости населения будет проведена специализированная ярмарка вакансий для граждан пенсионного и предпенсионного возраста.

В мероприятии  примут  участие работники кадровых служб предприятий района, среди которых МУП «Уруссинское предприятие по благоустройству и озеленению», ООО «УЗЖБИ», ООО «Бетон+», МБУ «Хозяйственный эксплуатационный центр», ООО «Озна-Октябрьский механический завод» и другие.

Посетители смогут побеседовать с представителями работодателей, получить полную информацию о вакансиях (график и характер работы, квалификационные требования, система оплаты труда).

Ярмарка вакансий начнет свою работу в 09.00 часов по адресу: п. Уруссу, ул. Пушкина, д.105/1.