В Нижнекамском центре «Веста» организовано мероприятие в рамках Республиканской акции «Помоги собраться в школу»

4 августа 2015 г., вторник

В рамках Республиканской акции «Помоги собраться в школу»  специалистами Нижнекамского центра социальной помощи семье и детям «Веста» было проведено мероприятие для 18 детей, состоящих на социальном обслуживании. Для проведения данного мероприятия Нижнекамское территориальное отделение республиканского общественного движения «Татарстан – новый век» оказало спонсорскую помощь – будущим первоклассникам были закуплены красивые, яркие ранцы с необходимыми школьными принадлежностями.

На празднике будущих первоклассников развлекали ученица Катя Пятеркина и Оболтус из страны лентяев. Чтобы получить ранцы, ребята выполняли различные задания. В завершение участники станцевали веселый танец.