В Москве пройдет IV Международный Форум-выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»

28 октября 2014 г., вторник

5-7 ноября 2014 года в ЦВК «Экспоцентр» (г.Москва, Краснопресненская наб., д.14, павильон №2) в четвертый раз состоится  Международный Форум-выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста». Данное мероприятие посвящено людям зрелого и старшего возраста, защите их прав и интересов, поддержанию социального статуса, продлению активного долголетия.

От  Республики Татарстан на это мероприятии поедут директор ГАУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения»  в городском округе «город Казань»  Н.В.Ибрагимова и директор ГАУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения «РЭХЭТ» в Зеленодольском муниципальном районе О.В.Пыжова.

Основным мероприятием деловой программы Форума традиционно является Конференция «Международный и региональный опыт в повышении качества жизни людей зрелого возраста». Принимают участие члены Правительства РФ, Совета Федерации РФ, руководители регионов, Торгово-промышленной палаты РФ, представителей бизнес-структур, научных, международных, общественных и некоммерческих организаций.

Тематические разделы выставки «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста» отражают весь спектр интересов и потребностей возрастной аудитории «50+»: общество и государство, бытовые и социальные услуги, финансы и право, обучение и увлечения, путешествия и отдых, здоровье и здоровый образ жизни, мода и красота. Многие крупнейшие компании, флагманы российского и международного бизнеса представят на площадках Форума-выставки уникальные продукты и услуги, разработанные специально, чтобы сделать жизнь людей зрелого возраста более удобной и достойной.

Помимо выставочной экспозиции и дискуссионных площадок, гостей ждут презентации книг и кулинарные мастер-классы, концерты и творческие встречи, показы мод, спортивные программы, лекции по здоровому, активному образу жизни, консультации специалистов различной отрасли и многое другое.

Участие в форуме бесплатно.