8 татарстанских предприятий-должников рассмотрели на заседании Координационного совета

23 октября 2014 г., четверг

Восемь руководителей предприятий, имеющих долги по заработной плате, были приглашены в министерство на заседание Координационного совета по оплате труда, доходам и уровню жизни населения. Из числа казанских предприятий-должников  были рассмотрены: ООО «СПО «Казань»,  ООО «Стройком».  Из Муслюмовского района – филиал ООО «Сэт иле» «Урожай», филиал ООО «Сэт иле» «ИК», филиал ООО «Сэт иле» «Муслюмовское хлебоприемное предприятие». Из Лаишевского района - ООО «Йолдыз», из Агрызского - ООО «Агрызская транспортная компания», из Кукморского района -  ОАО «Каскад-М».

При этом два  из восьми  предприятий были вызваны на заседание  Координационного  совета по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений повторно.