Представитель Тукаевского центра «Шафкатъ» принял участие в конференции педагогов района

21 августа 2014 г., четверг

На днях в Комсомольской средней общеобразовательной школе Тукаевского района состоялась ежегодная конференция педагогов района. В мероприятии приняла участие исполняющая обязанности заместителя директора Тукаевского комплексного центра социального обслуживания населения «Шафкатъ» Эльмира Закирова. Она рассказала о проделанной работе по линии профилактики правонарушений, употребления психоактивных веществ и суицида среди несовершеннолетних.

В докладе подробно была освещена деятельность центра. Говорилось о диагностических и профилактических занятиях, выездах специалистов, агитбригадах, а также о проведенных акциях и мероприятиях. Были озвучены совместные планы работы центра «Шафкатъ» на 2014-2015 учебный год с образовательными учреждениями района.