В Набережночелнинском социально-реабилитационном центре «Асылташ» провели мероприятие в рамках акции «Помоги собраться в школу»

7 августа 2014 г., четверг

На днях руководство компании «Набережночелнинские городские электрические сети» посетило Набережночелнинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Асылташ».

На собранную сумму сотрудники компании вместе с воспитанниками приобрели школьную форму для 48 ребят, среди которых 12 первоклассников. Директор компании выступил с напутственным словом для юных школьников, а затем в торжественной обстановке прошло вручение школьных комплектов  для будущих первоклассников.

Данное мероприятие прошло в рамках реализации Республиканской благотворительной акции «Помоги собраться в школу».