Почти сто арских родителей участвовали в открытом семейном дне

27 сентября 2024 г., пятница

Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Исток надежды» в Арском районе активно проводит работу в рамках Года семьи в России. Ежемесячно каждый последний вторник месяца в учреждении проводятся открытые семейные / родительские дни, на которые приглашаются представители администрации района, сфер здравоохранения, образования, культуры, спорта, центра занятости населения, социальной защиты и других ведомств.

В сентябре родительские дни прошли в формате выездных встреч с родителями на территории детских садов.

Руководитель учреждения Гульсина Шайхелисламова 23 и 24 сентября провела встречи с родителями в детских садах № 4, № 5, № 11. Говорили о ранней помощи детям, обсудили вопросы оказания реабилитационных услуг детям с ограниченными возможностями здоровья, возможность посещения реабилитационного центра без инвалидности до 3 лет. Родители узнали много интересной информации, получили ответы на свои вопросы и личную консультацию по волнующим вопросам.

В семейном дне приняли участие 94 родителя.