День семейного общения отметили в центре социального обслуживания «Радость»

13 сентября 2024 г., пятница

12 сентября в отделении дневного пребывания Комплексного центра социального обслуживания населения «Радость» Заинского района в рамках Года семьи в России прошла викторина, посвященная Дню семейного общения.

В этот день проводятся различные мероприятия, направленные на укрепление семейных связей, повышение уровня благополучия семей и развитие интереса к совместным увлечениям. Одним из таких мероприятий является викторина, которая помогает участникам проверить свои знания о семейных традициях, ценностях и истории.

В ходе мероприятия участники поделились на команды. Каждая команда отвечала на вопросы, связанные с семейными отношениями, историей, традициями и обычаями. Викторина проходила в несколько этапов.

Такие мероприятия – отличный способ узнать новое о своих корнях и укрепить семейные узы.