Конструктивные встречи – залог совместного успеха

31 января 2024 г., среда

30 января состоялась итоговая встреча руководства Центра занятости населения г. Зеленодольска и работодателей.

О ситуации на рынке труда города и района рассказала директор центра занятости Светлана Гататдинова. Начальник отдела по работе с работодателями и программам занятости Елена Власова выступила с докладом об услугах, которые в 2024 году центр занятости предлагает работодателям.

Участники встречи высказали пожелания, касающиеся совместной работы центра занятости и городских компаний. Затронули вопросы переобучения, организации временных работ и профориентации школьников.

В течение 2023 года предприятия Зеленодольска активно участвовали в государственных программах и мероприятиях центра занятости. 19 участников встречи были удостоены благодарностей в различных номинациях: за трудоустройство несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет, за участие в программе по организации временных работ, за активное участие в ярмарках вакансий, а также реализацию программы по субсидированию найма безработных граждан.