Сотрудники приюта «Камские зори» приняли участие в районном фестивале народного творчества

24 марта 2023 г., пятница

23 марта сотрудники социального приюта для детей и подростков «Камские зори» в Менделеевском районе приняли участие в XXII Районном фестивале народного творчества «Калейдоскоп национальных культур». Он был посвящен Году национальных культур и традиций в РТ.

На суд жюри были представлены четыре номера: воспитатель Марина Куликова прочитала стихотворение собственного сочинения «Формулы этнопедагогики», директор учреждения Павел Миронов удивил всех чтением стихотворения Евгения Евтушенко «Идут белые снеги…», педагог Насима Вахитова исполнила песню «Черемушка», также сотрудники приюта представили танец «Путь домой».

Поддержать своих педагогов пришли и воспитанники приюта.