Центр «Гармония» организовал встречу с пожилыми людьми

13 марта 2023 г., понедельник

Встречу с представителями старшего поколения провели сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения «Гармония» Нурлатского района.

Представители разных поколений села Новое Иглайкино поделились историей своих семейных вышитых постельных принадлежностей, полотенец, нагрудников, наволочек. Встреча была наполнена теплыми чувствами, яркими воспоминаниями. Мероприятие продолжилось чаепитием с национальными блюдами, беседой о национальных традициях.

«У нас живут и трудятся народы разных национальностей, и наши получатели социальных услуг – это и есть кладовая народа, где хранятся традиции и обычаи», – говорят специалисты центра «Гармония».

Встреча организована в рамках объявленного в Татарстане Года национальных культур и традиций.