В Тетюшском районе состоялось собрание работников социальной отрасли

23 января 2023 г., понедельник

19 января в администрации Тетюшского муниципального района состоялось отчетное собрание коллективов отдела социальной защиты и подведомственных учреждений социального обслуживания при участии главы района Рамиса Сафиуллова.

С докладом об итогах работы органов социальной защиты в Тетюшском муниципальном районе и задачах на 2023 год выступила начальник отдела соцзащиты Ольга Колсанова.

Рамис Сафиуллов ознакомил присутствующих с социально-экономическим развитием и перспективами развития района.

Также прошло награждение специалистов отрасли. Почетной грамотой главы Тетюшского муниципального района награждена специалист по социальной работе отделения надомного обслуживания КЦСОН «Тетюшское сияние» Марина Земкова. Социальный работник КЦСОН «Тетюшское сияние» Галина Коннова и старшая медицинская сестра Тетюшского дома-интерната для престарелых и инвалидов Татьяна Кузнецова награждены Благодарностью главы района.