Азнакаевский дом-интернат посетил глава района

13 декабря 2022 г., вторник

В рамках Декады инвалидов получателей социальных услуг Азнакаевского дома-интерната для престарелых и инвалидов посетили почетные гости – глава муниципального района Марсель Шайдуллин и заместитель главы Роза Галеева.

Перед началом собрания гости ознакомились с условиями проживания и материальным обеспечением учреждения, выставкой творческих поделок получателей социальных услуг. На торжественном собрании гости пожелали проживающим и сотрудникам крепкого здоровья, мира, добра и благополучия. Они отметили, что в учреждении созданы хорошие условия для проживания, а в коллективе работают профессиональные, опытные, неравнодушные к проблемам пожилых людей специалисты.

От имени главы Азнакаевского района дому-интернату подарена микроволновая печь, дрель-шуруповерт, сладкие гостинцы.