В кадровом центре Альметьевска провели межтерриториальное онлайн-собеседование

31 марта 2022 г., четверг

30 марта в Кадровом центре «Работа России» г. Альметьевска состоялась ярмарка вакансий в формате онлайн-встречи работодателей города и соискателей из Махачкалы (Республика Дагестан).

Вакансии представили МУП «Альметьевское транспортное предприятие», ООО «Римера-Алнас», АО «АПОПАТ», ООО «Альметьевская спецтехника».

Соискателям были предложены следующие вакансии: водители всех категорий, водители троллейбусов, токари. Заработная плата по заявленным вакансиям составляет от 25 000 до 60 000 рублей.

В ходе видеосвязи предприятия рассказали соискателям о предоставляемых работодателем дополнительных трудовых гарантиях. Например, в ООО «Римера-Алнас» работникам предоставляется санаторно-курортное лечение, оздоровление детей сотрудников в летний период, организована вахта по городу, а на предприятии функционирует медицинский кабинет. В МУП «Альметьевское транспортное управление» организовано обучение водителей троллейбусов с гарантированной выплатой стипендии в размере 25 000 рублей в месяц с последующим трудоустройством.

Анкеты заинтересованных в трудоустройстве соискателей будут направлены в Альметьевск в ближайшее время, а вакансии участвовавших в онлайн-собеседовании работодателей размещены на информационных стендах Центра занятости населения г. Махачкалы.

Ярмарки вакансий в онлайн-формате, межтерриториальные и внутри региона, будут проводиться регулярно. Заявки работодателей и соискателей на участие в следующих онлайн-ярмарках и онлайн-собеседованиях принимаются по телефону: (8553) 32-34-95.