Протянуть руку помощи

1 марта 2022 г., вторник

Одним из направлений деятельности Комплексного центра социального обслуживания населения «Гармония в Буинском районе является работа по оказанию благотворительной помощи гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации, малоимущим, многодетным семьям, одиноким и одиноко проживающим пенсионерам и инвалидам.

На днях в центр обратился мужчина, оказавшийся в социально неблагоприятных условиях жизни. Специалист по социальной работе отделения надомного социального обслуживания Инга Шарипова организовала работу по привлечению спонсора для оказания адресной благотворительной помощи гражданину.

На помощь пришла руководитель благотворительного склада Буинского района Ольга Шевелева, которая предоставила нуждающемуся вещи первой необходимости и пакет с продуктовым набором. Мужчина от всего сердца поблагодарил неравнодушного человека за щедрость и душевную теплоту.

Стоит отметить, что Ольга Шевелева уже неоднократно помогала тем, кто нуждается в помощи, малоимущим семьям и гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию.