Буинский и Тетюшский дома-интернаты принимали гостей из «Болгар радиосы»

18 мая 2021 г., вторник

Сегодня Буинский и Тетюшский дома-интернаты для престарелых и инвалидов посетили гости – представители радиостанции «Болгар радиосы» и Апастовского муниципального района.

Радиостанция запустила среди своих слушателей благотворительную акцию – помощь домам-интернатам. «За короткое время радиолюбители один за другим доставляли гостинцы и гигиенические принадлежности для пожилых людей. Выражаем огромную благодарность всем неравнодушным татарстанцам, которые спешили протянуть руку помощи пожилым людям», – поделилась ведущая «Болгар радиосы» Дильбар Файзова.

Заместитель руководителя Апастовского исполнительного комитета по социальным вопросам Луиза Сафина и начальник отдела социальной защиты Зульфия Гайнуллина от имени главы муниципального района Равиля Хисамутдинова вручили 20 пожилым землякам района подарки и пожелали им крепкого здоровья.

Сотрудники и подопечные домов-интернатов были искренне рады гостям, подаркам и оказанному вниманию.