Букеты из конфет и угощения к чаю: соцработники поздравляют подопечных с праздником

5 марта 2021 г., пятница

В преддверии Международного женского дня социальные работники республики организуют для своих подопечных поздравления, концерты и подарки.

Так, сегодня соцработники комплексного центра социального обслуживания населения «Эмет» приготовили домашнюю выпечку и угостили им получателей социальных услуг в Айбашском сельском поселении Высокогорского района. Такому вниманию и подарку были рады все пожилые люди.

В Бугульминском районе социальный работник комплексного центра «Радуга» Любовь Гаврилова приготовила для своих подопечных букеты из конфет. Подарки, сделанные своими руками, пришлись по душе получателям услуг. Они поблагодарили специалистов центра за постоянную заботу и внимание.

Также соцработники надомного отделения комплексного центра «Радуга» вручили получателям социальных услуг весенние цветы.

Социальные работники КЦСОН «Родник» Тюлячинского района порадовали своих подопечных открытками и подарками.

В Верхнеуслонском муниципальном районе социальные работники надомного отделения КЦСОН «Островок надежды» также вручили своим подопечным небольшие подарки.