Министерство подвело итоги 2020 года и обозначило задачи на перспективу

15 января 2021 г., пятница

Сегодня состоялось заседание итоговой коллегии Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан «Труд, занятость и социальная защита: итоги 2020 года и задачи на 2021 год».

«2020 год стал непростым для всего мира. Пандемия новой коронавирусной инфекции сказалась на экономике стран, на уровне жизни населения», – отметила в начале своего доклада министр Эльмира Зарипова. В своем выступлении спикер рассказала об итогах работы ведомства в 2020 году, мерах социальной поддержки граждан, в том числе в период пандемии, ситуации на рынке труда республики, деятельности соцработников в непростое эпидемиологическое время, а также о ходе и результатах реализации нацпроектов.

На заседании коллегии Минтрудсоцзащиты РТ также выступили статс-секретарь – заместитель министра труда и социальной защиты Российской Федерации Андрей Пудов и премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин.

Реализации федерального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Демография» в Арском муниципальном районе был посвящен доклад главы района Ильшата Нуриева.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International