В рамках Декады пожилых соцработники центра «Богородский рай» объявили акцию «Чистый дом»

4 октября 2018 г., четверг

В рамках Декады пожилых социальные работники отделения надомного социального обслуживания Камско-Устьинского комплексного центра «Богородский рай» проводят акцию «Чистый дом».

В рамках акции специалисты центра проводят комплексную уборку жилых помещений в домах одиноких граждан пожилого возраста и получателей социальных услуг.

Цель мероприятия – оказание безвозмездной бытовой помощи в проведении уборки в квартирах и домах. Социальные работники приводят жилище в порядок, моют потолки, окна, полы, шкафы и посуду, стирают и вешают занавески на окнах.

Пожилые люди с радостью принимают помощь, гостеприимно встречают и благодарят социальных работников за проявленное внимание и заботу.