Подопечная Лениногорского центра «Исток-Башлангыч» пополнила ряды долгожителей

23 января 2018 г., вторник

Накануне свой 90-летний юбилей отметила Альфия Идиатуллина, проживающая в Лениногорском районе.

Со столь знаменательным событием ее поздравили представитель администрации Гульфира Рафикова, генеральный директор ОАО «ТМНУ» Равиль Губайдуллин и социальные работники надомного отделения комплексного центра «Исток-Башлангыч».

Гостей именинница встречала в хорошем настроении. В этот день в адрес юбилярши прозвучало много трогательных и добрых слов, пожеланий добра, здоровья и благополучия.

Гульфира Рафикова выполнила приятную миссию — вручила поздравительную открытку от имени Президента Российской Федерации Владимира Путина и памятный подарок, а также пожелала здоровья, жизнелюбия и оптимизма, чтобы близкие люди каждый день радовали своей заботой и вниманием.