В Альметьевске состоялось зональное совещание с участием первого замминистра

9 ноября 2018 г., пятница

8 ноября в Альметьевске состоялось выездное зональное совещание по вопросу принимаемых мер по обеспечению выплаты заработной платы работникам предприятий в муниципальных образованиях Республики Татарстан не ниже уровня минимальной заработной платы.

В мероприятии приняли участие первый заместитель министра труда, занятости и социальной защиты РТ Рустем Валиуллов, начальник Альметьевского отдела Государственной инспекции труда в РТ Фидаиль Хаернасов, а также руководители исполнительных комитетов – председатели территориальных комиссий по повышению уровня жизни и легализации доходов Альметьевского, Лениногорского, Бугульминского, Бавлинского, Ютазинского, Азнакаевского, Сармановского, Муслюмовского, Заинского, Нурлатского, Аксубаевского, Новошешминского муниципальных районов.